У знакомого 10ка было (древняя, 2003 г.) продал купил приору 2008 года за 200 после девки, один владелец вся херня... Год проездил (заебала сыпаться)

зодиак

New member
У знакомого 10ка было (древняя, 2003 г.) продал купил приору 2008 года за 200 после девки, один владелец вся херня... Год проездил (заебала сыпаться) вложил бобов и продал за 205..купил 14ку 11 года с егозом, рад как слон. Как бы я его не отговаривал и минусы не рассказывал, один хер рад.. Вот парадокс.. А я блять о приоре думаю, после 14 (как многие тут сидящие).. Как попадёшь-(
 

еб@ть

New member
какая приора братуля!! только ино! ты катался вообще на иномарках ??!?
 

BannerMaker

New member
у меня до этого была японочка Сузуки Свифт, вторая машина форд фокус 1 (Америка ) на форда нижний рычаг подвески один 4500 стоит оригинал ) так что братуля я низнаю как ты будешь кредитную иномарку (за которую ты минимум по 5 в месяц платить) ремонтировать... Я к авто отношусь так, от точки а до точки б спасибо досвидания, комфорт нах не нужен))
 

Russian

New member
ясен хуй чутка кредитная будет ! нет у меня папки миллионера, и сам не мажер
но с таза однозначно пересесть нужно ! комфорт, удобства, истетика, и так дальше
дело твое конечно
но стремиться нужно к лучшему
 
братан не на что пересаживаться, за 200-250 к нихуя нет нормального все выебанное:) просто купить акцента спектру фьюжен фокус старые нисан тойота Хонда- это тупо востоновление памятника на себя взять
 

art1

New member
да ладно ты брось
какие памятники, я тебя умоляю
выбирать надо уметь, вот и вся тема
сам не умеешь, возьми кореша, кто шарит, и катайся и радуйся
 
я не спорю то что можно чтото найти, но не даром люди осмотрев все у себя в городе ебашут в другую область за авто... Это не так легко как кажется)+скрытые дефекты никто не отменял :(
 

APCEN

New member
За 200 ино не возьмешь ведра одни, только 14 или приору
 

Bages

New member
Я вот не понимаю чем пиздат автомобиль после бабы? Они в машинах не понимают у них отвалится что нибудь они так и думают что так и надо. Вот после дедка взять какого нибудь то ещё заебок
 
я у бабы взял год назад 14ку.салон вылизаный не прокуренный. Двигатель целочка не сорвана. Единственное задний бампер садина с двух сторон (но при выборе машины это хуйня на которое внимание не хрен обращать)пробег 21 ! За пробег знаю что не скручен ! Это щас уже под 80
 

seoZorro

New member
там еще? ТО по гарантии надо было проходить я не стал. На хер лавруху просто так выкидовать. С нуля машина тоже была ни на одно? То не ездил.
 

deMidgard

New member
ну значит на какую табу попадёшь. Муж наверно толковый у неё был. Я вот на Мойке работал 2 месяца и на мойку приезжали бабы на таких убитых машинах и так заспано в салоне было. 2 бабы были только вот у них машины в идеале и салон чистый.
 
Сверху