У всех когда крышку Бака открываешь, шипит? Вроде крышка должна давление сбрасывать там вроде клапан на

Gabba

New member
У всех когда крышку Бака открываешь, шипит? Вроде крышка должна давление сбрасывать там вроде клапан на крышке
 

iljas99

New member
Ребята у всех дверь водительская болтается вверх вниз ВАЗ 2114
 

VGrey

New member
для начала попробуй поменять гравитационный клапан он находится с правой стороны под задним бампером под перегородкой горловины заливной.если не поможет поменяй клапан продувки адсорбера и заодно и сам адсорбер. если у тебя 1.6 8 кл е газ цена гравитационного клапана 230 р он на быстросьемах. клапан продувки адсорбера находится на пластиковом ресивере спереди по ходу движения его цена 350р. стоимость адсорбера 900р. заодно можешь посмотреть патрубки которые идут к адсорберу и при необходимости поменяй. у меня было тоже самое что и у тебя поменял все выше перечисленное разом.перестало шипеть из бака и обороты стали ровнее
 

f4llou7

New member
гравитационный клапан без снятия бампера можно поменять ?
 

SeshgrifFJ

New member
да но запасись терпением и русским народным я минут тридцать возился с ним
 

RainyDay

New member
и не вздумай выкинуть адсорбер из системы .есть такие которые удаляют его из авто потом некоторые ездят ищут бак топливный видители сплющило его
 

Voldar

New member
вот так у меня

Fi7HVB6ARi8.jpg
 
на первом фото это гравитационный клапан он металический его найдешь под задним бампером под перегородкой горловины.на втором фото клапан продувки адсорбера находится на пластиковом ресивере

I4wGpBlPZs8.jpg
 
Сверху