У меня вот такой вопрос назрел) Если спасибо говорить, то два раза мигнуть аварийкой. А как вот на хуй послать?)) Не крича в

У меня вот такой вопрос назрел)
Если спасибо говорить, то два раза мигнуть аварийкой.
А как вот на хуй послать?)) Не крича в окно)
 
На каждого крикливого учителя найдется управа.
Не так давно одно мудило на дороге получило в лицо полобоймы от неизвестного из травмата за то,что вел себя неадекватно в потоке-сигналили и учил.Расследование замяли.
Учитель же остался без зубов и с множествеными переломами челюстИ,будет кашку кушать полгода.
ведите себя адекватнО,товарищи
 

polisvit

New member
Вчера был момент, еду по тесной однополоске, в потоке на меня плотняк жуткий, одному упырю по ходу заебало стоять, ебанул по встречке грубо говоря на заебанного и озлобленного после трудового дня меня. Передо мной шла ауди ку7, с ней он разошелся по обочине, а я такие движухи не люблю, пер на него до последнего, переборщил конечно, он кое как успел воткнуться на полкорпуса в поток, а меня юзом на право понесло, заебися что не налево на него.
 

Mikhail Mykaseev

New member
я просто сегодня в одну пизду чуть не вьебался, стала поворачивать, а так как я ехал прямо на перекрестке, то она должна была меня пропустить. Сидела блять смотрела на меня глазищами, будто я виноват.
 

Харламп

New member
и ты реально думаешЬ,что твои крики научат её водить?
когда права купленЫ,а правила не открывались-так и будет ездить дальше
 

goodlucker

New member
похожая хуйня сегодня была, поворот с 3х полос налево через встречку, я на крайней левой, справа хэ3 с телкой тоже налево рулит, сука при повороте давит меня с моей полосы на встречку, я по сигналу, а она по айфону пиздит, нихуя не видит, успел затормозить, ладно аккорд в зад не въехал
 

Mikle3D

New member
ну так то да, таких только ДТП исправляет по их вине, и то не факт.
 
жена и коллеги постоянно говорят, на каждого долбоеба у тебя машины не хватит, но сука так бесит, пздц как хочу уаз со стальными бамперами, ибо реально полпотока либо затупки, либо золотой пизды колпак
 
я не первый год рулю и уже игнорирую идиотизм.чего тратить нервы на имбицилов?
стараюсь избегать дтп с ними и пропускаю даже когда неположено.
 

mexx83

New member
самая правильная формула, ну их всех в пизду, просто почему я должен в свой район по правой полосе по правилам двигаться, очень медленно, ибо слева ебощат те кому домой нужнее, но они потом в узкое горлышко за спасибо аварийкой вклиниваются, а ты в правом правильном потоке час 7 км проезжаешь. И как тут быть, либо терпеть, либо тоже по середине ебануть и там как нибудь воткнуться
 
Сверху