у меня такая проблема,в последние время,температура ох жидкости стала подыматься выше чем обычно чутли не до перегрева,и начал сочиться из под

ecca_spb

New member
Ребят,у меня такая проблема,в последние время,температура ох жидкости стала подыматься выше чем обычно чутли не до перегрева,и начал сочиться из под термостата,поменял прокладку шланги,но все равно перегревается,после проблема не ушла,поменял крышку расширительного бочка,думал давление не спускает,но все ровно доходит до 90 градусов и вытирает
Есть варианты того что может быть?
 

HIM

New member
сейчас течет из под крышки,крышка расширен новая сифонит давление спускает
Возможно воздушная пробка?
 

Svvetaa

New member
нет, возможно подсос воздуха откуда то, не течёт ни откуда больше?
 

juice

New member
Нет,все исправил, не откуда не потирает все поменял
Вот еду час два
Температура 90 не ниже чуть выше может,все вроде норм,тут бац остановился слышу шипит открыл капот там из под крышки шипит и сочится чуть по сочилась и все
 

REDIOD

New member
не должно при такой температуре шипеть, давление начинает давить при закипания ож, это от 98гр где то. Попробуй когда остановишься патрубки, если твёрдые как шины на велосипеде, то значит высокое давление, оно от прокладки гбц может быть. У меня недавно радиаторы текли, новые, не могли понять причину. Оказалась прокладка пробита
 
посмотри в бачок, не бурлит ли там, масла в ож нет? Выхлоп не белый? У меня вообще признаков не было, оказалось что, на больших оборотах только давило сильно
 
Нет масла нету,выхлоп почти без дыма,а вот печку сегодня влючил вообще еле теплым дуло,сказали пробка воздушная
 

Spy79

New member
А так спасибо очень хорошие советы
Но проблему ещё не решил,времени нет(
 

Ivy

New member
мне мастера сказали что, песка тёплым когда начинает на хх дуть, то прокладке ипзда, поэтому и воздух в системе и ож кипит. Я тоже долго не хотел в это верить))
 

ereser

New member
попробуй с печкой поездить, когда будешь ехать, она будет горячим дуть, потом остановись и если тёплым начнёт или холодным, то прокладка гбц 100%
 
Сверху