У меня наверное руки кривые, но я не могу провести в салон через стандартное отверстие акустический провод вот такого сечения. Он упирается во что то

Maks_seo

New member
У меня наверное руки кривые, но я не могу провести в салон через стандартное отверстие акустический провод вот такого сечения. Он упирается во что то в районе ограничителя хода двери. Пробовал встык соединял изолентой этот провод с проводом старой проводки (он чуть тоньше) и видно по следам на изоленте, что он упирался в месте этой ступеньки во что-то. Проволокой тоже не получилось. У кого-нибудь была такая же проблема?

c5CyGH0gFtk.jpg
 

robinzon

New member
Ограничитель хода двери откручивал, но никакого результата это не принесло
 

Jpg

New member
Я вниз опускал. Там есть отверстие в стойке. Почти возле пола. Что то мешало, да, но как то протащил)
 

dudnikov

New member
писал же, изолентой приматывал встык к старому проводу, тянул за него, старый проходит, а этот нет. И на изоленте место видно, что он упирается во что-то в месте перехода старого провода в новый
 

Andrushock

New member
Я свою когда взял там акустические провода снаружи под дверную обшивку шли...надоест сделай также..ну как вариант
 
я вот как вариант год назад было делал) но так слишком большой перегиб и через 10 месяцев вот изоляция лопнула, моэтому решил все таки по нормальному проложить

9nUTaMmZ60Y.jpg
 

abisul

New member
а че другой провод не судьба кинуть, не с такой толстой изоляцией!?!?!?
 
как вариант либо хомут пластиковый большой либо проволоку и на конец свой провод изолентой примотай и всего делов
 

Соток

New member
то есть такая штука будет помогать проводу при закрывании двери внутрь двери заходить, а не оставаться изогнутой между ней и кузовом?
 
Сверху