У меня есть вопрос. Помогите пожалуйста . На днях захотелось на 2114 сделать габариты в поворотниках (американки)с помощью двух контактной лампы. Но

TES

New member
Привет всем . У меня есть вопрос. Помогите пожалуйста . На днях захотелось на 2114 сделать габариты в поворотниках (американки)с помощью двух контактной лампы. Но что бы они работали от отдельной кнопки и,включались и выключались отдельно от основных габаритов, при этом что бы поворотники работали . Думаю кто нибудь тут уже делал так . Не могу найти схему . И желательно с пояснением, так как электрик из меня не какой . ?
 
Если ссышь ДПС, то нех вообще что то делать,я катаюсь закатанный с амерстайл габаритами и хамельоном на фарах,плачу штрафы за тонер 250 рублей,вот лишать начнут буду плакать и сдирать)))
 
постоянно очковать при их виде, а если они тебя увидят то хуй один выебут поверь,это не ютуб смотреть где с ментами хаятся,встретят потом одного и будет разговор в их пользу
 

polina_a

New member
как они приебуться? Они отдельно включаются . Кнопку сделать не в стандарте и все . А если делать без кнопки то тебе придётся тушить и стандартные габариты вместе с ними
 

Camomile

New member
ты же как то передвигаешься с ними . Или ты себя избранным считаешь ?
 

CMS Magazine

New member
волков бояться, в лес не ходить, поговорка есть никогда не понимал разного колхоза спрятанного, хочешь габаритки ставь нормально, менты не такие дебилы все понимаю и видят
 

Jellyfox

New member
ещё один. Ну вот я хочу сделать так . Я сюда написал что бы узнать как сделать .
 

StrakeWar

New member
Да именно . яркую нить подключить к поворотам, а к слабой нити провести плюс от кнопки света через отдельную кнопку. Вот эта схема мне нужна
 
Я просто ставил двух контактный патрон от акцента с задней фары,один провод к проводу гобаритов а другие два к проводу поворотников.и не один раз за это получал штрафа,гобариты горят и поворотники моргают.а из фары лампу гобаритов просто вытащил
 
Берётся патрон двух контактный с приоры с желтой лампой и ставится в поворотник, когда поворотник включаешь горит поворотник все как положено
 
Берётся патрон двух контактный с приоры с желтой лампой и ставится в поворотник, когда поворотник включаешь горит поворотник все как положено

i33_g2VeAEE.jpg
 
Сверху