У кого тресколось полностью заднее стекло !? Короче оно было во льду я включил обогрев стекла, и произошел хлопок и все стекло треснуло ! Из за чего

У кого тресколось полностью заднее стекло !? Короче оно было во льду я включил обогрев стекла, и произошел хлопок и все стекло треснуло ! Из за чего это произошло !? Сколько стоит оно, ни кто не в курсе!?
 
От чего ?))) Ну так то холодный и теплый приводят к трешинах на стеклах... у вас была сильно холоднл и печка была в тот момент уже достаточно теплой
 
в любом варианте это был перепад температуры. Тут играло роль холода больше чем тепла.. вот и треснула..
 

Denis Treskin

New member
у меня не вариант его скребти,там все во льду,от брызговиков,до верха.и шов вокруг багажника тож во льду.тока если с краской!
 
да я на заднее стекло обогрев не включаю,толка нет.у меня там все во льду и снегу.вчера пост был,совета просил,что делать!
 
а ты пробуй вот что... когда все расстает.. помой стекла и обработой спиртом а после как будешь ставь на замок машину оставь двери открытыми минут на 5 чтобы теплый воздух вышел ... тем самым ты на 50 процентов ото и 100 процентов избавишься от льдышек на лобовухах
 

whistler

New member
Одного не понимаю. Откуда "резкий перепад температур"? Стекло потихоньку нагревается. Не кипяток плеснули
 

BannerMaker

New member
нееее,лобовуха впоряде,я про заднее говорил,вообще про заднюю часть машины.
 

Ivy

New member
ага,мне вчера тож посоветовали,водой горячей полить,чтоб все оттаяло. а че нет стекла,нет проблем
 
Сверху