У кого там печка не греет ? Давайте к нам )) у нас сука движок не греется выше 70. Утром на улице -45 сейчас уже тепло

sergy_

New member
У кого там печка не греет ? Давайте к нам )) у нас сука движок не греется выше 70. Утром на улице -45 сейчас уже тепло )

qN-nB9IUEKU.jpg
 

Mauser

New member
разве ? Я думал как это делать ) еще влажность высокая. Машина моментально в иней. Налет. И даже норм не смести.
 
в основном умные люди ставят котлы нормальные. Типо вибасту. Электрисеский плохо нагревает сильно холодно.
 

drac

New member
дома пиздец жарко )) у нас дом теплый. Даже батареи отключены вовсе. Одна стоит на 10% и все хватает
 
ну и я с сургута... Чеэт она не греется? Картонку ставь,антифриз норм,термостат 6ти дырочный,ты че недавно тут живешь? В мороз держит с картонкой 93,воздух горячий дует, как теплеет убераю картонку,бля но чтобы гонять в такой перчатке это пиздец....
 

Apostol-Aristotel

New member
это не моя ) у меня цветная дак по утру пока не проехал ни завел холодно ) ну у меня нет картонки. Но перед закрыт. Без печки норм держит. Все по системе в норме. А печку дал сразу падает. Если ток в нагрузку ехать будет 80 а так 70-75.
 
Сверху