У кого такое было? Загорелся чек газует сама по

спасибо) завтра смотреть буду) я короче отключаю разьем от дмрв обороты на месте стоят как надо но ехать невозможно машина не прогазовывает совсем
 

strx

New member
У меня машина дёргалась временами,грешил на давление в топливной системе,и ещё думал бенз плохой попался,все заправки перепробовал,не помогло.Оказалось фишка с датчика коленвала окислилась вся изолентой перемотана,поменял её,теперь норм всё
 

ZmeyS

New member
у меня такое тож было))) но щас обороты 2000 тыс и не падают))))трос и рхх в норме вот завтра дросель буду смотреть
 

modlen

New member
Прокладку для дросселя возьми,а то я уже второй раз,покупаю очиститель карба,разберу значит,а прокладку то забыл взять и топаю потом пешком за ней))
 

Moony

New member
У меня перестал работать датчик скорости, загорелся чек и обороты стали 2000, я на бортовике ошибку скинул и все стало нормально
 
вот что было ))) разьем провод оторвался внутри когда стал мульт.проверять провод упал а я блин все снял почистил Бля

mh0udfgAEto.jpg
 

BESTRAFER

New member
Мм.. вот оно чё)),а дроссель слишком чистым не бывает,также как и клапана регулировать вовремя надо,теперь знаешь,что он чистый.Главное проблемка решилась))
 
Сверху