У кого какие 16 или 17 диски (фото) Да и еще кто шарит в музоне мне над по два динамика в в фронт и по пищалке, саб и в фронт две колоны и уселок,

У кого какие 16 или 17 диски (фото)
Да и еще кто шарит в музоне мне над по два динамика в в фронт и по пищалке, саб и в фронт две колоны и уселок, кароч чтоб бодро играло кто что посоветует взять и сколько бюджета приблиз над, спасибо
 

Roodik

New member
тут надо знать твои потребности и что для тебя "бодро играет"
 
усилок к ним у меня кикс4.160(8500)
ну а саб можешь магнум взять и к нему моноблок, рублей за 8 можно б/у найти.
Колонки и усилок новые) ну цены всмысле...
 
понятно, прям сразу все всё поняли. какой бюджет ты готов выделить на музыку, какую музыку слушаешь?
судя по тому, что ты 17 катки хочешь ставить - с бабками проблем нету, да?
 

ecca_spb

New member
20 рублей? ну если гу уже хорошее стоит и машина проклеена, то как выше написали, неплохой комплект фронта. а на сабовое звено копить
 
можно момо поставить две пары 16 и рупора,все через усь,4х канальный,саб Урал 12 или магнум 12 как выше писали и моноблок и увася будет визжать
 

whistler

New member
мачете мм60 2 пары + пара 25нео и усилок на них урал вархэд 4.135 как раз около 20 выйдет. если чуть бабок подкинуть, то 2 пары мх60 или уралы серии децибел, вч можно те же 25нео взять, а усилок уже децибел 4.150 или кикс кап49
 

Maks_seo

New member
короче у тебя куча вариантов, каждый будет советовать то, что сам когда то ставил. лучше прям брать бабки и гнать в магазин, слушать своими ушами.
 
16

qZC5KfkKi8U.jpg
 
Сверху