Троил двигатель. Помогала регулировка клапанов но не надолго 300-400 км и снова троит. Меня это конечно подзадолбала, снял к херам голову, что бы

Троил двигатель. Помогала регулировка клапанов но не надолго 300-400 км и снова троит. Меня это конечно подзадолбала, снял к херам голову, что бы притереть клапана, отдал мастеру сегодня заберу и буду ставить. Собственно к чему пост. Пару советов пожалуйста дайте как поставить все обратно, на что обращать особое внимание, что бы не лажануть и не снимать все снова? Делаю это впервые)

HGrXO0lQiNk.jpg
 

Danyaru

New member
Первый раз сам полез, не зассал, красава! Некоторые рукожопы и колесо поменять не могут
 

ingakissme

New member
сложностей нет. Порядок затяжки от центра к краям. Динамоключ бы хорошо иметь. Сначала 40, потом 80, потом 100 - 2 раза. Остальное фигня.
 
ну тогда удачи тебе с ремонтом. Совет тебе, разбери и почисти дроссельную заслонку, у меня тоже потряхивало прочистил и стало норм. Ну и про сеточку не забудь в баке
 

админ

New member
Прежде чем ГБЦ на место ставить надо продуть резьбы ..иначе блоку пиздец придёт .
 

NorUbamma

New member
динамометр возьми не пожалей денег оно того стоит. И главное протяни правильно. В инете в легкую найдешь порядок протяжки болтов.
Р.S.
Если деньги были надо было взять Т-образные облегченки.
 

rasaserra

New member
Ничего сверх! Вчера снимал, сейчас поставил протянул, буду заливать ож и заводиться)
 
Сверху