трясёт мою изоленту пипец... похоже на пропуски какие-то... клапана.... че делать-то!? на диагностику!? хочу ее в конце месяца гнать в ладу центр.

Eveprist

New member
трясёт мою изоленту пипец... похоже на пропуски какие-то... клапана.... че делать-то!? на диагностику!? хочу ее в конце месяца гнать в ладу центр. сколько у них диагностика стоит, кто знает!?

xqEOz21H4EY.jpg
 

Reader Ilovednb

New member
Так как последний раз сделали в лада центр диагностику как пальцем в небо)
 
Тебе скажут в лада центр как мне условно пропуски и начнётся от свечей, провода брони, катушка, клапана, форсунки, каталик и не фига приехал к тем кто занимается прошивкой и все стало ясно)
 

Studiosi

New member
до ноября прошлого года, она на протяжении трёх лет в центре Тюмени обслуживалась, и никаких проблем не было.. я ее сейчас купила и перегнала в свой город, тут центра нет, вот надо гнать на диагностику в Тюмень сильно далеко (700 км), ближайший в Сургуте... вот и думаю стоит или нет ехать...
 
сервисов нормальных нет, только если кто из стариков на дому занимается... одного знаю, но откажется смотреть бесплатно, раньше первую мою 14 смотрел, денег не брал... сейчас видимо бизнес
 
Сверху