товарищи! По советуйте прошивку под Евро-2, в планах залить

Mr_K

New member
да расход такой же и остался, может даже и поменьше!! У меня штатный бк стоит, он при.уйкавает, я ему не верю) я переключаюсь при 2500-3000 и уже нормально крутит, ну а дальше вообще бомба
 

Sergey L

New member
прошивай..я тоже долго гадал, читал форумы и так далее. Решился, не пожалел ни разу! Ни провалов, при переключении передач, ровнее работает движок, педаль газа стала чувствительной и так далее..
 

Filthy_Pervert

New member
по чем прошивал? Мне сказали 1500 стоить будет, прошить под евро 2 и Паулюса залить
 

Atikova

New member
зависит от регионов наверное. Ну в нашем городе, данная процедура стоит 2000р. У нас официальный представитель этого Паулюса в городе..20 минут и готово)
 
лучше заводской точно, шил потому что е газ 2011 год, выше пишут что ровнее двиг работает и педаль чувствительнее это так и есть. купил недавно вставку еще 4-1 вместо каталика вот такая прошивка https://www.drive2.ru/l/5205055/
 

crash

New member
а что изменится если еще и каталик убрать и эту вставку поставить?
 
говорят порезвее чуть будет, так как двигатель не будет душить заводской катализатор со своими нормами выхлопа
 

Baldin

New member
а не подскажешь, у меня один шланг адсорбера отошел уже давно. Он исключается из ЕВРО-2, или все равно работает? И его лучше поменять на новый?
 

vopros001

New member
у нас официального хрен найдешь, так то прошивка вроде коммерческая и платная стоит косарь для скачивания. Врятли кто то будет отдавать косарь за то чтоб ее скачать, а хуеты всякой на подобии много, вот и думаю сук.. зальют ебалу какую нибуть, а официального представителя как я говорил хрен тут найдешь. Ну хз, может и скачают настоящую зальют но сомнения ебут) врятли они станут скачивать ее за косарь, и прошивать мне за 1500, выгоды тогда нет им) ну хз)
 

Илья Mas

New member
ну мир не без добрых людей! Поспрашивай у знакомых хорошего электрика какого-нибудь! Все равно они дают 2-3 недели, кто как, на то, чтобы ты покатался на новой прошивке и посмотрел как машина себя ведет! Если не понравится они откатят ее на заводскую обратно!)
 

BlackGoose

New member
на 4-5 передаче газ в пол даешь еле едет сука, газ какой то тупенький, заебало уже это прошить хочу тоже, каталик кокрас лежит 4.1
 
Сверху