Товарищи, не могу определиться... Ставить в крылья желтые поворотники или оставить прозрачные? Что то меня и туда и туда тянет

Eloiza

New member
Товарищи, не могу определиться...
Ставить в крылья желтые поворотники или оставить прозрачные? Что то меня и туда и туда тянет.

xgboi-LfSSE.jpg
 

ESH

New member
вот мне кажется что сильный контраст будет желтый на синем, а прозрачные такие не особо заметные пока не моргают. Но с другой стороны для общей картины с передними будет гармонировать желтый. Щас посмотрю что тут напишут, какое будет большинство - так и сделаю))
 

aviafm

New member
ну на кварце еще на мой взгляд классно и серебристый
 

Denis Treskin

New member
поставь белые и сделай американку я бы так сделал) сколько человек столько и мнений.Выбирай сам)
 

Vitold

New member
делал уже так, пару раз выебали штрафом, переделал на сток обратно(
 

igor1968

New member
Иван так норм смотрится не заморачивайся...Оставь как есть) Лучше готовься к другой проблеме что нибудь не дай бог выскочит check engine или еще какая нибудь ошибка по электрике)
 

startby

New member
я однажды тоже заеб поймал с ветровиками черным от кобры хотел 6 штук н чтоы на задние боковые тоже стоялии...Но как увидел у других двух в живую выглядят колхозно) В итоге обычные тоже не стал ставить на зиму)Кажется таз тюнинговать не стоит "он по простому по пацански он пиздат"
 

Atikova

New member
изменение конструкции называется, типо машина российская и не предназначеа для таких габаритов
 
Сверху