товарищи! машина ВАЗ 2114 "2013 года с электронной педалью" такая проблема, стали плавать обороты и звук у мотора как будто цилиндр не работает.

Unlimit Art

New member
Добрый день товарищи! Подскажите пожалуйста, машина ВАЗ 2114 "2013 года с электронной педалью" такая проблема, стали плавать обороты и звук у мотора как будто цилиндр не работает. Перепробовал все! Нашел причину оказалось что то с компом но не могу понять причину, поставил комп купил на разборке машина стала работать хорошо но не долго отъездил 2 дня и произошло все заново начали обороты плавать машина троить начала. Снял у друга комп поставил она опять работает нормально, поставили ему мой комп он у него тоже работает нормально но у меня от него машина троит и ни один диагност не может найти причину почему так.
 

projectile

New member
Мне кажется если ни один диагност не нашёл причину, то мы тут через экран монитора не найдём тем более.
Но лично я думаю ещё что где-то косяк в проводке. Масса, коротит, плохой контакт. Может тебе перетряхнуть всю жизненно важную проводку?
 
Сверху