Товарищ сегодня на семерке подвозил,у него мафон 4 45 и калонки блины взади и спереди на 20 диаметром в дверях,+пищалки,без усилка и саба, а играет

Товарищ сегодня на семерке подвозил,у него мафон 4 45 и калонки блины взади и спереди на 20 диаметром в дверях,+пищалки,без усилка и саба, а играет так прилично ! У меня 2 блина взади от прошлого хозяина 140 и в дверях на 80w 13диаметр,мафон пион 4 50 а играет говено ! Товарищу говорю дай инфу по колонкам,он говорит что не знает что у него там,типи давно покупал и типо все динамики в одной коробке были ...может кто знает какие у него динамики стоят,хотя бы примерно, хочу так же поставить,без усилка и саба, динамики ьо разные бывают, как подобрать, мне супер звука не надо, но ищ моих старых пердешь слушать надоело ...
 

climatttt

New member
В семёрке овалы идут объемом в багажник, из за этого глубокий басс
 

Psycho

New member
да даже и не бас как то насыщено играет, говорит что посоветовал продавец то и купил, я вообще не шарю,какие надо брать ваты эти,чувствительность и так далие, если бы знал что у него стоит,тоже самое бы поставил
 
да пробовал, все типо ставь усилок,ставь саб и бля чем больше динамиков по салону тем лучше,а бля еще и шумку ...нах мне это надо, мне цифры модели калонок всего лишь и я в магаз мне хватит
 

nopox

New member
да че ты приципился, у него бля мафон дисковый вообще стоит сони, через модулятор слушает, это радио епть, чем тебе мафон плох ? Посоветуешь мафон за 10 к взять, и типо на моих херовых колонках супер звук появится ? А может сони касетный мафон поставить, а что у меня есть,может правда мой пион плохой, зачем я его за 3500 купил .....
 

BlackGoose

New member
подключу завтра касетный через модулятор и посмотрю как бомбит разов так на 20) потом пойду возьму колонки,большей мощи чем у меня стоят и посмотрю, я уверен ты мне херь загоняешь,напишу тебе если ты был прав !.пион не самое низкое говно что сейчас продают .... Покупал то по отзывам,это лучшее что можно за эту цену взять
 
Да гавно китайское сейчас пионер делает) 3500 самый дигманскиый сейчас) раньше 1500 самый дешманский пионер и то лучше был
 

annoftows

New member
Ну первое что тебе надо сделать это выкинуть и забыть про 13-е динамики. Потому что дины на 13 это говно редкостное, которое по определению играть нормально не может. Дальше если хочешь от блинов сзади хотябы немного басов, надо ставить аккустическую полку с боковинами. Вот мин что нужно сделать для начала.
 

Avaness

New member
Вариантов то масса,вопрос цены?можно просто 4 динамика поставить одной модели лучше конечно,sony xploid например,чтоб частоты одинаковые были и сопротивление,либо покупай фронт хороший киксы или сони те же.купи бюджетный сабик Сони xploid не особо мощный и все, мафона хватит басу давать на него.нормально будет)
 

Vlad Shanalin

New member
Седане звук от блинов лучше, подсказать какие там не реально овалов тьма 20 тых тоже тьма, бери эстраду и саб
 
да хили нечего, сам уже разобрался,мои старые пиздец им, дифузор или как его там весь истерся, вот почему хрипы были и не чисто играло ! Это вы там невъебенно крутые,пихаете музло дороже чем сама машина,,мне по скромному в дороге послушать
 
не в стоимости дело, а в понимании того что Вы делаете. Какие 4х50, какие динамики по 200вт, о чем разговор хоть)
 
так я вот и про это, я вижу только то что написано, я не шарю че и как, но увидел что можно не тратя больших денег получить неплохое звучание ! Обычно нормальное звучание блиааать ! Не надо супер басов и всей хуйни чтобы окна выподали
 
Сверху