Только что оформили страховку и техосмотр. Взяли 7000 руб. Ну пздц, дожили! В прошлом году отдал 4500 руб, а в этом году уже на 7000 подняли.

Только что оформили страховку и техосмотр. Взяли 7000 руб. Ну пздц, дожили! В прошлом году отдал 4500 руб, а в этом году уже на 7000 подняли. Зарплату даже не подняли. Готовьтесь, скоро и за воздух будем платить!
 

Niba

New member
10 отдал в этом году! С ограничением, при том что в прошлом 7 без огранич брал....
 

Imen

New member
вот 4500 это дёшево, а 7000 уже загнули ценой, я же на тазике езжу бл*ать, а не на иномарке. Мне сказали, что я опоздал, якобы месяц назад была прежняя цена 4500. Я нигде не видел инфы, что с мая растут цены на страховку.
 

deasel

New member
Получил несколько месяцев права,стажа как понимаете нету и страховка обошлась в 16,000, на 14 2007 года)
 

Stargaser

New member
знаешь, проще найти страховщика, который работает дома. Узнай через знакомых, только надежных, которые уже работают несколько лет.
Они все заполняют быстро и страховку и техосмотр, без гемора и очередей!
 
ничего себе! Дорого у Вас!
Я первый год без стажа отдал 2800 руб, второй год 3300 руб, третий год 4500, а в этом году 7000. Машина тоже 2007 года выпуска.
 

ecca_spb

New member
у нас во всех страховых убрали надомников. Остались только офисы, которые принимают в день по 15-20 человек, а списки очередей по 300 с лишним человек.
 

vituss

New member
странно, надомники у нас ещё работают! У нас не такая уж большая очередь бывает в Росгострахе,. Я до обеда в 12 зашёл к ним, там никого не было.
 
Сверху