Тихий звон возникающий сам по себе иногда при заведенной машине в районе бензобака, за колесом, реагирует на электрику (включение, выключение приборов

Тихий звон возникающий сам по себе иногда при заведенной машине в районе бензобака, за колесом, реагирует на электрику (включение, выключение приборов прерывает звук или усиливает), бензонасос - подшипнику какому нибудь хана? Машина едет без перебоев. Что нибудь еще там может быть? Итог - заменить лучше?
 

Эд Иванов

New member
в районе бензобака на хх и стоячей машине нечему шуметь кроме моторчика насоса
 

nenab

New member
иной раз неделю поездишь - нет этого звука, иной раз как заведешься, как ультразвук режет слух. Появилось в аккурат, как жара наступила. Менять агрегат? Думал, может у кого была похожая ситуация, менять его или нет
 

Вулкан

New member
что на полный, что на 10 л одинаково. Чем выше температура за окном, тем противнее и чаще ультразвук этот )) Менять?
 

alex_ovd

New member
у меня ультразвуковой моторчик 3.9 давил во всех режимах стабильно.
 

egoist

New member
Почитал ради интереса, спросил у ребят, говорят такие вещи - ну никак не подходит под неисправность бензонасоса. А из-за этого ультразвука так не хочется выкладывать рублей
 
короче сделал я тогда развал, и биение при торможении не прошло, там чуваки и ходовку еще посмотрели, все в норме. И короче я пока хуй забил. Сегодня чувак рассказал, что на нексии у себя руль тож било при торможении, и ему сказали что пизда шаровой типо пришла, он ее поменял и и биение ушло. Дак вот, я то за день как мне коробку снимали и сальники меняли и весь передок снимали, менял рычаг (новый с салентблоками новыми и шаровой новой), и когда ставил пыльник за отбойник зацепил и немного порвал, и короче изолентой замотал на время, пока пыльник не куплю. Вот как думаешь, может быть из за пыльника и изоленты и шаровой бить руль при торможении?? Я вот пока не особо понимаю роль шаровой в торможении?
 
Сверху