Термостат поменял и краник печки.пробку выгнал Вентилятор работает невыключаясь В чем беда Температура держится 92-94 Даже 2.5 тыс об.даёшь не

Термостат поменял и краник печки.пробку выгнал
Вентилятор работает невыключаясь
В чем беда
Температура держится 92-94
Даже 2.5 тыс об.даёшь не перегревается
А вентиль не натыкается.только когда глушишь.через пол минуты замалкивает
 

nopox

New member
причем тут термостат, если вент работает на 94 градусах?
 

Maverick

New member
он новый.только что заменили.патрубок нижний тёплый.из печки тепло дует.машина 1 раз нагревается и вентилятор срабатывает.далее не выклбчаясь
 

Alexro

New member
если термос заклинит на малом кругу температура будет ползти как тварь пока не закипит, т.к. вент будет охлаждать только то, что в радиаторе. Не понял я твоих объяснений
 
бля.ну машина вообще не греется.если по малому.то закипела бы.а она держит 92 и все
Хотя вент срабатывает у меня на 98
 

kvk

New member
дтож попробуй поменяй, может он мозги ебет. Мб реле вента по пизде пошло и не отключает?
 

zz-anton

New member
так в чем беда.датчик есть смысл менять?
И отвечает ли датчик на термостате,за температуру которая отображается на приборке
 

prikcssof

New member
до сегодняшней заменый.отклбчался.как только поставили термостат.залили фриз и поменял крвник.началось
 

lentaluxru

New member
на скорости вент не включается? 110 если шпарить 90 стабильно должна держать, ну или чуть больше. Держит? Если до вента не доходит на скорости - дело не в термосе и не в пробке
 

eXtranom

New member
я только с гаража
Только на холостом проверял.ну и газ даю
Дело в том,что вентилятор не выключается,даже после того,когда темп упала до нормы
 

Trucker

New member
2


8K6fcdjdIpQ.jpg
 
Сверху