Температцра на улице -35 ночью. У меня TOMAHAWK TW-9010 . На какой автозапуск поставить. По заданной температуре (- 5,10,20,30) или запуск с

Температцра на улице -35 ночью. У меня TOMAHAWK TW-9010 . На какой автозапуск поставить. По заданной температуре (- 5,10,20,30) или запуск с интервалов в 1,2,4,12 часов ???
 

Bages

New member
У меня на утро мозги замерзли в машине)-35 утром пипец бензаносос качал после 2 раза и вытастивания ключа.И чек горел потом потух)Простой машины на улице около 9 часов.Вот и думай)
 

jelk

New member
у меня -30-33 сегодня было 3 раза заводилась на отметки -18 t двигателя. В22-30 приехал в 9,30 забрал 2-3 раза крутит. От ветра зависит. в этот раз до 0 t остыла к 00,40. На паркинге стоит тачка остала к -18 за 6 часов примерно t на улице -32
 
я бы 2 не ставил 4 мне кажется самое то. а если еще одеяло лежит. то я бы 5-6 часов поставил. И если не сильно продувает машину месте где ставит.
 

amful

New member
У нас достаточно стременная погода. Постоянные перепады. болотная местность. и еще 2 ГРЭСа. Влажность на уровне. мороз если давит дак давит. вот с недели 2 назад было 20 а по ощущениям на стандарт показало -37
 

juleta86

New member
у него явно не хуже. но вот пишут 1 час 20 минту это реально перебор. кинул оделяло. Поставил где ветра меньше и все часов 5-6 точно до -10 будет падать при -40 на улице.
 

perevodchik

New member
нет на пустырь ее еще ветром продувает(( а сейчас да паркинг под трц. Но там тоже продувает. тут конечно медленнее стынет. а дома 4 часа до -12 при самых таких стремных условиях
 

Zlooooo

New member
У нас снег выпал не почистили. Потом резко морозы технике уже нельзя чистить. В итоге так скатали что колья. нереальная и все боятся и ели едут. И где движение маленькое там каток 100%. А на следующей недели тоже тепло обещали -20
 
Сверху