тема избитая, но новичков тут много. Активатор хлопушки усиленный, за 400 р. ДВЕРЬ СВЕРЛИТЬ НЕ НУЖНО, она и без вас сгниет ))) далее от карниза я взял

Эд Иванов

New member
тема избитая, но новичков тут много. Активатор хлопушки усиленный, за 400 р. ДВЕРЬ СВЕРЛИТЬ НЕ НУЖНО, она и без вас сгниет ))) далее от карниза я взял кусок уголка, алюминий 4 мм толщиной, ролик стеклоподЪемника, любой мягкий трос. Питается через реле. Под торпеду заведен провод для разного хлама и магнитолы на 3 квадратных мм. Схема ниже. Поставил задние фонари... потеют сцуко как девки в борделе- нет вентиляции и зазоры между кузовом больше стали (немного, но больше). Крашеная с баллончика рамка номера, грунт и лак тоже, иначе облезнет. Ее надо проклеить на скотч- гремит от музла. Попался стопак на спойлер, сразу с темным стеклом, а в моем погорели несколько диодов. В нем поганые клеммы- мягкие как г. Ну и итог- мегаТаз :) Всем бенза

JAOiPaXon64.jpg
 
да, дверь сама не поднимается. что бы дверь открылась я немного подкрутил резиночки на хлопушке, поднимать надо рукой
 
Сверху