Такой вопросец. Если подойдет время капиталки и поставить всю начинку от 186 гранта мотора и прошить эбу, с какими еще трудностями придется

HIM

New member
Такой вопросец. Если подойдет время капиталки и поставить всю начинку от 186 гранта мотора и прошить эбу, с какими еще трудностями придется столкнуться?
 
Будь готов к тому что бы выбросить эту глупую затею из своей головы, вон у Ломакина спроси сколько он проездил на гранта поршневой без маслофорсов
 

egoist

New member
вообще то федерал могул в котором нет цековок под клапана ремонтных размеров поршневой не производит, тебе в любом случае придется ставить поршни стк с которыми уже клапана не гнет
 

WebWriter

New member
чео то ничего значит нет

J7rlgNnkWr4.jpg
 
я тебе уже обьяснил в чем разница, можешь не стараться что то там фоткать, просто обрати внимание как закреплен палец
 

Jane17

New member
кстати вчера видел присадку ресурс в ленте по акции, неужели она норм?
 

polina_a

New member
я залил себе и замерил уровень шума перед заливкой, сене могу померить еще раз, посмотрим что изменится, просто я не знаю как по другому увидеть эффект
 

nenab

New member
хуй знает че у тя за мотор такоц, на 11183 по идее должна быть десятая поршневая
 

samsn

New member
я тебе так скажу, на автовазе собирали из того что было
 

Mike2008

New member
по чем взял? Увидел вчера в ленте, прочитал какие чудеса она творит что даже вслух пиздабоы сказать
 
я брал r1 это тоже самое что ресурс только там чуть меньше концентрация активного компонента и есть анфрикционный компонент, брал за 230 50мл ресурс стоил на сотку дороже
 
Сверху