Такой вопрос, свой двигатель на помойку, решил собрать 16клапанный, проблематично ли его ставить? Знаю что места не будет почти под капотом, он

Такой вопрос, свой двигатель на помойку, решил собрать 16клапанный, проблематично ли его ставить? Знаю что места не будет почти под капотом, он ставится на те же места? Или нужна доработка?
 

manca

New member
кстати масло ликви моль как на наш двигатель?не знаешь? Я слышал что это чуть ли не лучшее масло что у нас вообще есть, и цена на него соответствующая)
 

Jellyfox

New member
хорошее масло за космическую цену) а какой именно ликви моли тебя интересует?
 
Да я пока в общих чертах интересуюсь) пока на первом месте сборка) завтра поеду машину в гараж ставить, да двигатель свой разбирать)
 

Oog

New member
какие валы ставить, чтобы чуть резвее стала машинка, и что ещё можно доработать без большой потери ресурса
 

projectile

New member
Димон, да я на бэхи покатался 192 лошади, с турбиной, мало будет явно) пока зима буду ходовку перебирать потом, может шумку наконец доделаю) салон вроде сейчас нормальный стал, кузов целый, деньги то надо тратить дальше на неё
 

tyler66

New member
ну это смотря для чего, там уж очень много нюансов, из производителей только могу сказать что самые более мене это окб двигатель
 
Сверху