Такой вопрос, кто нибудь знает где в Москве найти человека с газовой горелкой? Колесо продырявил, колёсные шпильки прикипели, и не могу снять колёсо.

kostron

New member
Всем привет. Такой вопрос, кто нибудь знает где в Москве найти человека с газовой горелкой? Колесо продырявил, колёсные шпильки прикипели, и не могу снять колёсо. Уже месяц в сервисе стоит,ничего сделать не могут. Говорят единственный способ гайки разогревать
 

msk-spb

New member
не то что в этом Сервисе нет,нет не в едином сервисе на районе
 
Ппц. Как варик рви головку и высверливай болт. Новые болты 50-100р стоят. Главное резьбу не испорти. И сверлить начинай с тонкого сверла.
 

zukozuk

New member
сверлили,говорят колёные болты. Сверло не сверлит нихера.

PcODW42VFXI.jpg
 
а как они разогрев собрались слизаные гайки скручивать.? ухватиться же не чем. Ппц у вас сервисы... Сила есть ума не надо. Пусть сверлят и не пиз..ят.
Или же самому сверлить придется. бери ящик пива и набор сверел и пару дрелек с другом и вперед.
 

nenab

New member
да мне высверливали, за 1600руб полторы смены в сервисе провел из-за меня мужик) но сделал, потом резьбу нарезал и все збс
 
я помню с отцом болт в шахе высверливали. Сначала болт сверлили. Потом хвост одного сверла, потом хвост второго сверла. 4 часа еб..лись. 5 сверел сломалось) и хвосты не выдернуть было. Так сказать сверлом сверло высверливали)
 

zukozuk

New member
у бати еще дрель Советска была. Как перфоратор размером.и тяжелее в 2 раза. Обаротов мало. Сверла тупые. Хорошо что свет в гараже тогда был хоть. А то у него в закромах еще и ручная лежала)
 
Сверху