Такой вопрос: Если на заведенную машину снять крышку для залива масла и поддавать газу, что этим методом проверяется? Если во время этого вылетают

sasha99

New member
Такой вопрос: Если на заведенную машину снять крышку для залива масла и поддавать газу, что этим методом проверяется? Если во время этого вылетают капли масла, это хорошо или плохо?
 
Просто чуваки так сделали и оттуда масло выплескивалось и начали загонять типа какие-то кольца наебнулись и нужна капиталка
 

Mike2008

New member
наебать тебя пытались, так ты ничего вообщемто не провеоишь, брызги масло это норма.
 

Kaysen

New member
да на моей. Я помну что открывается и смотрится эмульсия на заглушенную.
 

andragor

New member
Я в курсе что на щупе проверяется изношенность масла(запах/цвет). Перед покупкой конечно же. Ну в общем не суть, так и так будет видно и ясно значит.
 

lyabia

New member
ну как он мне это заявил, я сразу все понял. Что дело не чисто. Просто хотел на счет этого метода со снятием крышки убедиться.
 
Нее. На видео мужик все нормально говорит, типа посмотреть версию и код ошибок. Ко мне приехали покупатели, так как я продаю свою машину. Сначала сделал эту херню с крышкой, а потом когда сделал как тот мужик на видео, он мне заявил, что если стрелки туда-сюда 2 раза прошли, то пробег у машину по 2 кругу пошел, то есть 1.117.539
 
Сверху