Такое дело. Езжу на 14ке. Но она два раза перевернута и на вид приуныла.) моему директору стало походу стыдно за меня. Хочет мне взять таз. Сам хочу

Такое дело. Езжу на 14ке. Но она два раза перевернута и на вид приуныла.) моему директору стало походу стыдно за меня. Хочет мне взять таз. Сам хочу приору года 13-14. Но! Ппц как очкую порванного ремня. Есть ли вдруг таких годов движки на них 16 кл и не гнуло чтоб?
 
понятия не имею. может ты гонщик и тебе надо мощный мотор. но на калинах такие моторы были раньше и нормально.
 

LiteCat

New member
порадовал. А другие тазы в пределах 350 к. Гранта там калина 2 и тдд. Есть на них такие?
 

Adrenalin

New member
гнет ли клопы? гнет! любой более менее современный мотор их гнет при обрыве и это нормально! волков боятьс в лес не ходить
 
бери что нравится. если новье то оно на гарантии, если бу то меняй ремень и ролики на хорошие и забывай на 40-50 тыщ, потом опять меняй) и все! все же катают, у нас еще рвется часто потому что ремень тонкий. на 16 кл он другой
 
это достижение) приора до сотки за 12 секунд разгоняется это же днооо, машины наши не для гонок)
 
Сверху