Такое чувство, что год назад я переплатил за свой автомобиль. Машина 2005 года за 100тр. Я не успеваю в нее вкладывать. У одноклассника девятка 1987

Jane17

New member
Такое чувство, что год назад я переплатил за свой автомобиль. Машина 2005 года за 100тр. Я не успеваю в нее вкладывать. У одноклассника девятка 1987 г за 30 тр. И он тоже постоянно ее ремонтирует. Вопрос: за что я переплатил 70 т.р?
 

lexxx

New member
если только из-за этого . И то, я когда выбирал машину. Половина были с рыжиками, либо подходили к тому, что скоро были бы сквозные дыры)
 
Аналогично, в 15 году купил четырку 08го года за 150т.р и уже подумал что эти деньги только за целый кузов и опрятный внешний вид
 

AlexanderAC

New member
Смотреть надо было при покупке.смотря что не успеваешь вкладывать? Может ты гонщик и колодки меняешь через каждые 2 месяца:))а то что раз в год менять расходники такие как,шаровые,крабы,масло,колодки и тд- это норм.:)
 
явно переплатил год назад восьмой год от одного хозяина без рыжья с пробегом 80 за 110 взял с одним комплектом зимней резины .... 5год по моему 70 тогда стоил
 

mockba999

New member
еще зависит от региона. Я 3 хозяин. У меня пробег уже 187000 )). В край достала уже. Продавать смысла нет. Такое же Г взять
 

madgod

New member
на 120 пробега тоже всю подвеску перебрал вложил 15 рубликов и опять катаюсь ..... щас пробег 132 а тебе на будущее ... более внимательно быть с выбором
 
Тоже за 135 взял и уже 70 вложений ходовую всю перетрусил тормоза вкруг. Ну остальное уже по своему желанию впринципе можно было и ездить но как то не комильфо. Как в магазин не зайду так сразу находятся детали которые нужно заменить.
 

live

New member
Плакаться не буду. Но предыдущий хозяин, как я понял сильно то не вкладывал в нее. У отца sanny 2000г. Минимум вложений. Раз в 5 лет вложит, и норм. Копить и продавать ее )) Пускай другой мучается
 

optimus-prime

New member
Я взял 2010 года 132 тыс пробега за 135 тыс рублей...
-Шины летние и зимние
- тормоза ( троса ручника, шланги)
- сальники двигателя и КПП
Итого с июля вложил 35-40 тыс рублей.
 
Сверху