такая хуйня назревает!работадатель пытается кинуть на зп!как отомстить уебку?раьотаю водителем в крупной

Dairon

New member
Ребята,такая хуйня назревает!работадатель пытается кинуть на зп!как отомстить уебку?раьотаю водителем в крупной тк
 
у меня лично такая же хуй ня было но не сденьгами а просто отношение испортилось я когда решил уходить подставил сою жопу ну тоесть служебную машину ее сильно помяли. конечно того чела тоже жалко . но я вот так отомстил. хотя это не вариант и очень опасно
 

Z-art

New member
сильно подставить грузовик это надо еще поиск4ать оппонента подходящего)
 

people

New member
автор поста работает в транспортной компании. Там служебным авто называется мерседес грузовой, 20 метров в длину. Чтобы его подставить, надо найти подходящего желающего.
 
он тебя не кинет если ты официально трудоустроен,а если это чмо попробует иди в прокуратуру и сверху за моральный потребуй,ещё можно вывезти в рощю и обоссать его
 

zukozuk

New member
аа ну понятно насчет этого. но может автор на легковушке работает он же не написал про это. а я просто своей реальной историей поделился
 

wadonius

New member
ключи ему от машины не отдавай если будешь уходить и он тебе денег не будет давать
 
ну сахар в бак это мелко. а вдруг помиритесь и че придеться сливать читить это не дело а вот мои варианты про страховку и ключи норм
 
Сверху