Такая проблема, вчера ехал по трассе и заметил наборе скорости где то от 120 км/ч начинает отдавать и трясти руль и в педаль отдавать, остановился

Соток

New member
Добрый день.
Такая проблема, вчера ехал по трассе и заметил наборе скорости где то от 120 км/ч начинает отдавать и трясти руль и в педаль отдавать, остановился проверил колеса накачаны и болты затянуты, это что сход развал может быть? Снова поехал 120 и выше выше скорость идет дребезг, такого не было раньше, или может это от кривых дисков такой эффект или что может быть?
 

LHAV

New member
балансировка,диски,вообще это нормально для российских авто
 
да нет, не нормально, я 180 ехал было нормально до зимы, а тут 140 уже ходовка по пизде идет, значит от кривых дисков и балансировки?
 

bakiev

New member
да,либо резина яйцами и диски,сьезди для начала на шмонтаж пусть посмотрят,у меня комплект зимы яйцами 2 колеса,сама резина
 
не резина у меня новая, у меня гнутые дискт, просто раскатыаать дорого)) просто думаю схот развал может быть причастен?
 

Neshna

New member
Посмотри не соприкасается ли защита картера с двигателем и нет ли там грязи. Недавно с этим же мучался, проверял колеса и т.д. Из-за грязи двигатель лежал на защите, чего быть не должно, и на скорости его вибрация передавалась на руль. Вычистил грязь - все прошло полностью
 
Сверху