Такая проблема у меня ваз 2114 возможно этим все сказано Короче на холостых печка дует еле тёплым газуешь и начинает дуть горячим помпа и

advokatt

New member
Всем привет
Такая проблема у меня ваз 2114 возможно этим все сказано
Короче на холостых печка дует еле тёплым газуешь и начинает дуть горячим помпа и прокладка гбц отпадает так как заменил двигатель целеком на другой то есть другая помпа головка прокладка блок все другое а проблема не ушла после заменил радиатор печки и что вы думайте проблема осталась, многие говорят краник дак вот я его вообще убрал и вместо краника трубки на прямую а ну и заслонка холодный горячий снял проверил убал с нее тросик и нятянул она закрыта полностью,получается что поменял полность все но печка на холостых все ровно дует слегка тёплым а газуешь горячим что может быть ещё с этой сраной речкой????
 

zukozuk

New member
это один хуй помпа)
если мотор 1.5 то можно термос от 1.6 попробовать поставить
 

Dwight

New member
систему прокачивал? Была похожая ерунда прокручивал при температуре в 90 пока в бочке ручеек с обратки не полил. Теперь все норм
 
Ребята, ну давайте порешаем эту проблему) Такая же ситуация))) Что делать? Надоб как то решить) а не складывать руки)))
 

stegmernoto

New member
по любому радиатор печки, какой только не ставили радиатор и только дааз греет хорошо
 

mafyak

New member
Да вот хуй! Я дааз вчера поставил! Все равно на холостых еле тепленьким дует! Газу дашь - горячий сразу
 

kostron

New member
так же все наверняка и останется) У меня и помпа, и прокладка, и термос, и краник, и радиатор печки) все меняное
 
Сверху