Такая проблема, при увеличении звука магнитола стала перезапускаться, раньше такого не было. Вытащила её, чтобы посмотреть в чем дело, вообще

optimus-prime

New member
Всем привет. Такая проблема, при увеличении звука магнитола стала перезапускаться, раньше такого не было. Вытащила её, чтобы посмотреть в чем дело, вообще задымилась в районе выхода кабеля питания и не включается. Подскажите как проверить сгорела ли сама магнитола или провод?(Я девушка, обьясняйте для чайников)
 
так же, даже ещё сильнее. Можно было и рукожопом назвать. Но вы же девушка, так что просто езжайте к электрику)
 

Rams

New member
я может и рукожоп, но стараюсь все делать сама. Мне просто нужен совет, а не медвежья услуга.
 

vivi

New member
Алена, хорошо! Открываешь монтажный блок, ищешь в нем предохранитель f4 если магнитола подключена на провода от прикуривателя. и проверяешь его целостность. Если все в порядке то на самой магнитоле должен быть такой же пред.проверяем и его. Дальше нужно будет смотреть проводку на наличие кз.
 

Mikhail Mykaseev

New member
Смотри Алён,самый легкий способ проверить работает ли мафон или нет,вытащи мафон,отсоедини все провода,затем соедини желтый и красный,и под капотом на клеммы аккумулятора на плюс этот красный и желтый вместе прикосни,и черный провод на минус,и включай
 
Сверху