Такая проблема, как машина набирает 2000 оборотов начинается сразу дергатся. В чем проблема

Baibek

New member
Такая проблема, как машина набирает 2000 оборотов начинается сразу дергатся. В чем проблема?
 

Toster

New member
Кстати,про давление)какое оно должно быть ?один хороший человек мне сказал что вроде 3.8,а у меня самого 3.0
 
на рампе посмотреть. но у тебя ее не должно быть. если не ошибаюсь, обратка на рампе у 1.5, а у 1.6 нет

ASklWHQk0L4.jpg
 

foxster

New member
скорей всего без обратки..после того как сказали что у меня низкое давление,поменял топл.фильтр(из которого прям коричневое полилось ) и сеточку помыл.сейчас опять мерить надо,при способы нету(
 

DeRS

New member
померь еще раз давление в рампе. может у тебя бензонасос уже конкретно подустал. если что же можно только моторчик поменять, а не весь бензонасос. у меня вот тоже машина как то плохо едет, дергается на малых оборотах. никак времени не найду в гараж заехать и давление померить. я уже и фильтра все менял и сеточку, все равно дергается на малых оборотах. это 100% бензонасос у меня, потому как было дело перегрел я ее, мало бензина было. и ездил еще много раз на малом количестве бензина
 

chaburekin

New member
ок,спасибо за совет.узнавал ценник,в сборе около 2.200,сам насос около 1000
 
Сверху