Такая борода случилась че это хз, у тазика плавали обороты ну не критично я привык, а сегодня завел прям сильно начали нырять, расстроился, но поехал

Pergamin

New member
Всем доброго времени суток! Такая борода случилась че это хз, у тазика плавали обороты ну не критично я привык, а сегодня завел прям сильно начали нырять, расстроился, но поехал дал ей гари по трассе приехал до дома вроде как и было начало работать, потом полез подтянуть сцепу подтянул, сел завел и загорелся чек и тачка прям чувствуется работает с сильными провалами, может кто знает куда копнуть? И незнаю связано или нет посмотрел на тосол он как то через чур темный.
 

Mr. Djeck

New member
тосол на уровне, масло смотрел вроде тоже по уровню, оно светлое
 

user111

New member
в пятницу поеду, договорился уже, просто думал может тут подскажет, а то сердце не на месте)
 

panic

New member
ну водки выпей сходи, не стоит так из-за железяки переживать
 

egoist

New member
а если все таки прокладке хана примерно хоть на сколько я попал?
 
реально, если реально прокладке пизда то снинул гбц, отвез на шлифовку за пицотт рублей, купил прокладку за 200, собрал обратно, затянул ключом динамометрическим и езди дальше
 

zy

New member
вот ты паникер)
тупо чек загорелся, а ты уже на капиталку копишь))
проще относись к железкам)
 

Cheluskin1911

New member
не, вроде при оборотах от 3-4 тысяч дымок из трубы, антифриз черный стал, обороты стали плавать сильно да и чек загорелся.
 

Valery Shostak

New member
когда будет тосол литрами съебывать, на оборотах не дымок а завеса дымовая и воняет говном- тогда на прокладку думай
 
Сверху