Так я все со стопаками трахаюсь))) реле в порядке, лягушка работает, какой предохранитель на стопы идет??? И как лучше всего провода прозвонить? С

Зануда

New member
Так я все со стопаками трахаюсь))) реле в порядке, лягушка работает, какой предохранитель на стопы идет??? И как лучше всего провода прозвонить? С чего начать? Спасибо)
 
Перегорают лампочки? У меня на стоковых платах вытирался лак в гнезде для лампы в том месте, где минус (большая железка) касался платы. Сгорали преды и реле контроля ламп. Я нашел неправильным способом... поставил новое реле и пред на 5а больше положенного. Потом пошел в багажник, подключил колодку к фаре и увидел дым на почти новой плате. Купил новую плату и вскоре поменял фонари
 

andragor

New member
Естественно пред я вернул какой положено- иначе пожар. Искал замыкание долго, проверил шлейф из под капота... задрали эти платы. Если не влом и нужны стоковые фары для стайла, то я бы купил патроны от класси и перепаял бы там все на провода. Патрони приклеить клеевым пистолетом
 

lexxx

New member
в черном ящике под капотом, оно самое большое. Открой его корпус и если там есть спирали их можно просто спаять. Спирали перегорают от замыканий, починить можно пайкой. Есть реле без спиралей- они на помойку. Стоит 150-200р
 
Сверху