Тачанка плохо заводится при -10, только со второго раза но зато со второго раза прям с полпинка заводится. А вот при - 25 придется повозится подольше,

manca

New member
Тачанка плохо заводится при -10, только со второго раза но зато со второго раза прям с полпинка заводится. А вот при - 25 придется повозится подольше, зато при температуре до -5 заводится нормально.
 

Diagnostic

New member
А чего ты хотел,мы называем свои машины "ласточками" или ещё как нибудь и норм у нас.я думаю еслиб свою ласточку "тачанкой" назвал,то на другой день вообще пришлось бы пешком идти на работу:)))
 
каким бы ласковым словом я её не называл она всё равно не полетит, надо за ней ухаживать, я вот только 95 бенз лью на луке
 

webdev

New member
поставил новые свечи денсо, новые высоковольтные провода, промыл дросельную заслонку, залил масло 5w40, промыл форсунки она тока ехать стала получше но вот запуск двигателя при -10 и ниже только со второй попытки
 

Camomile

New member
новый стоит, даже если заводить с подсовыванием теплого тоже не помогает
 

rearranger

New member
хотя я поменял только тот что передает на приборку показания сопротивления, завтра поставлю новый вместо того что стоит в термосе
 

GDie

New member
у меня просто приборка замкнула и показывала что перегрев всегда, хотя машина еще холодная вот я и поменял его
 
Сверху