Таак ребзя по другому сформулирую вопрос: Буду брать 2114 12г.в. Кузов буду проверять толщиномером на наличие покрасов. Рыжье сразу мимо. В

Denis Mineev

New member
Таак ребзя по другому сформулирую вопрос:

Буду брать 2114 12г.в.
Кузов буду проверять толщиномером на наличие покрасов.
Рыжье сразу мимо.
В сервисе проверим компрессию.
Пробег до 70к. + 1 хозяин.
Бюджет позволяет, так что выбор большой.

Какой мотор самый надежный? (важно- маленький расход, без масложора, без Сталинграда, пенсионерю, так что динамика на последнем месте).

Какие у 2114 слабые стороны?
Была приора, за нее могу сказать следующее: после дождика сыро-мокро в салоне. Любит кушать масло, порой кидает в гофру, гидрики дают о себе знать к 80т.км., масло в свечных колодцах (герметику писда приходит) слабое лкп ну и Сталинград.
Есть подобные или похожие вещи 2114?
Что еще на сто проверить?
Может еще что забыла?
Всем заранее бобра.
 

startby

New member
8кл надёжнее, в обслуживании дешевле, тем более динамика у тебя на последнем месте, я 8кл только доверяю.
 

DigVic

New member
крашеную ну никак не надо, машину надо на 1.5-2года.
Потом крашеную замучаюсь продавать.
Да и толщИномер аренда стоит 300р
 

Alexro

New member
ок
я не против
берите
хозяин барин
ток тут у людей на 14,10 года уже в арках дырки,что голову просунуть можно,так что ищите,шоб двигатель целочка с пробегом 30 тыщ из под дедушки и т.д. по списку
в итоге мы все знаем у кого Вы купите машину
 
за 250 года 13 можно найти. А 12 года 14ка стоит хз ей уже 4 года она цвести будет ей пизда быстрее придет намного быстрее.
 
что бы было морально спокойней за двигло, бери 8кл. но я всё равно за 124 двиг)) не битую найти можно, но хомяк правильно сказал, что на автовазе красят так, что иногда битая но хорошо сделанная будет по толщинометру вызывать вопросов меньше, чем не битая
 
Запросы конечно у вас,к б у вазу конечно слишком велики,ваз даже с автосалона не подходит под ваши требования,это конструктор для серьезных,рукастых мужчин
 

XAMILION-X

New member
и с чего вы взяли что ваз не подходит мне?
Нужна не битая с Живым мотором, с конвеера идут битые предклины?
 

Romulus

New member
Я и не сказал что не подходит,ну для девушки без усилителя руля я думаю не особо просто на парковке,да и ковырять ее надо частенько,то стопы не работают,да много еще чего,думаю ездить в сервис с подобной мелочью надоест,а так вам виднее
 
была 2110 2000г.в нормально ездила, да и делать старалась все сама, в сервис возила ремень ГРМ менять да клапана регулировать.
 
Сверху