суть проблеммы заключается в том когда на улице градусов 15-20 то все норм, но как переваливает за 25 то машина спустя какое то время глохнет, при

Всем привет, суть проблеммы заключается в том когда на улице градусов 15-20 то все норм, но как переваливает за 25 то машина спустя какое то время глохнет, при попытке завести она только схватывает и тут же глохнет, на педаль газа не реагирует. Знакомые говорят что бензонасос, да и сам в инете пошарил, аналогичную проблемму устраняли заменой Бн. Кто что скажет? Заранее благодарен)
 

zExz

New member
У друга такая проблема была тем летом,так он собой воду возил,пока бензонасос не поменял
 

G3ss3r

New member
по маркам там нету разницы какой брать? Или там одного типа они?
 
врать не буду не помню,если сомневаешься сними свой и дуй с ним в зачасти скажи мне такой же,и сетку на него купи новую
 
я тем летом пол машины перебрал с этой проблемой,ни кто понять не мог что с ней происходит,потом подсказали что за проблема поменял насос и всё в порядке
 
Андрей, надо мерить давление сначала, а не менять че попало. Форсы чистить, дмрв мерить!!! Клапана регулировать если давно не лазил туда!!!
 

TanyaAlex

New member
ну кстати не факт, что бензонасос, вполне возможно модуль зажигания, симптомы те же, была га 9ке такая же проблема с дпкв, тоже глохла и не заводилась, только когда остынет. Для проверки насоса подключи манометр на клапан на рампе, и на лобовое выведи, посмотри, что с давлением, чтобы понять оно или нет.
 
Сверху