Стуканул двиг, думаю какой брать новый двиг или бу, старый даже нет понта делать нет... Что скажите мужики

ну как сказать.... я тут в автозапчасти КЕМП зашёл и увидив 8кл двиган на 14ку за 72 000 т.р. я просто охуел.....в четверг поеду туда же,сфоткаю,в тот момент не сфоткал потому что забыл что у меня есть машина
 

Neshna

New member
Бу 8 клоп за 10-12 после капиталки можно найти.Сам свой откапиталишь надежнее будет,правда дороже выйдет
 

disnt

New member
В идеале прокатится на 12-шке с шеснарем,послушать,померить компрессию,понравится,себе поставить
 

Max Zhulanov

New member
Дешевле капиталку сделать да и надежнее. А то купишь хуй знает что, и попадешь второй раз
 
контракт 1 jz - gte равно стоимости нового двигателя на четырку, инфа 105, так что капиталку делай че придумал то )))
 
Я на своей 2раза капиталку делал сам. Вышло в общей сложности 35т.р. всяко дешевле чем покупать движку. Ну это с учетом если сам делать будешь
 

nick1

New member
5т.р с копейками......до сих пор обкатку прохожу. заебался как черепаха таскаться)
 

ArtemedoN

New member
ну я специально не накатывал. мне на работе хватает езды) так что смысла не видел
 
мы датчики меняли, патрубки, масла, термостат, помпу....вот все эти мелочи вытекли в такую сумму
 
Сверху