Стоит у кого Кулиса спорт с карданчиком от калины? Как ощущения? Поставить хочу, что по советуете.

TES

New member
Стоит у кого Кулиса спорт с карданчиком от калины?
Как ощущения? Поставить хочу, что по советуете..

RNAveKjFPbQ.jpg
 

TheLady

New member
Я се только калино кардан установил, только его подрезать надо, и пыльник калиновский стравить еще. Передачи четче включаются, нет такой болтанки. Ход карабаса стал жезче.
 

pazitiva777

New member
Ставил калиновский не чё не подрезал,ход между передачами короче стал (машина 2011 года)
 

Tony1984

New member
бороду или как её..пластик не задевает? Пиздят вроде задеет немного
 

weec

New member
надо от карданчика срезать 2 см и задевать не будет. Либо ставить сразу с короткоходной кулисой, тогда резать не придется.
 
это я знаю. Я про то что в салоне задее где ручка Кпп стоит, и кулисой трубой этой трет о пластик окошечка со стороны диагностической калодки, вроде из за того что кулиса спорт выше стоит
 
не скажу точно, я ставил только кардан. Ну смотри, ставить будешь, не спиливай ничего сначала. Попробуй поставить и отрегулировать положение. Поиграйся ручкой. Поймёшь, будет задевать, или нет. Если что, может чутка назад сдвинешь.
 
шибко сложного ничего нет. Но по-любому нужна яма или подъемник + посмотреть видосы, как делается. Ну и помощник все равно нужен. Один не отрегулируеш
 
Сверху