Стоит такой мафон, ему уже порядка 5 лет. Вот думаю если норм музыку ставить в авто, мафон менять или норм по характеристикам

Стоит такой мафон, ему уже порядка 5 лет. Вот думаю если норм музыку ставить в авто, мафон менять или норм по характеристикам?

B_HDJjHK8Cc.jpg
 

InsottEmantee

New member
один выход это на пару колонок? Просто нынче смотрю pioneer 1800ui, у него один выход, это значит лишь одну пару можно подключить?
 
1 пара выходов на 1 пару колонок.
можно У-разветвителей навешать, и на усилках переключать еще.
но с 3 парами удобнее конечно
 

wadonius

New member
бля, мафон то хороший получается, но юсб сломан вот печаль, с сд флехи приходится слушать
 

nick1

New member
а рупора или пищалки куда цепляются? Туда же куда и колонки?
 

DeRS

New member
идет выход на передние колонки, на миды и потом через кроссы на пищи
 
для рупоров и среднечастотников Y проводами 4 канальный усел, которым можно резать высоко, чтоб пищи срезать, двух канальник для мид баса, и моноблок для саба, как раз 3 пары rca. или для рупоров 2 канальник и резать с мафона процессорного, а середину и мид к 4 канальнику. зависит от мафона и остальных девайсов комбинация
 
ну да, 280ый пион вполне неплохо тянет. одно хуево что перед/зад, в моем случае мид и середину нельзя резать отдельно. ну например мид от 60 поставить а середину от 120 чтоб, было бы ваще огонь.. а так пришлось усреднить и от 80 поставить их все
 

kazna

New member
рупора параллельно с серединой подключены, срезаны кондером
 

MasterM

New member
я вот думаю взять этот пион, две пары 16ых сват и рупора сват, итого 11500 + подиумы и провода
 

Аdmin

New member
читал отзывы на этот мафон, все пишут что неебически любит греться, это правда?
 

Oog

New member
ну да не холодный, да хуй с ним че теперь, зимой вот хз хуево не станет ему когда под панелью огонь от печи
 
Сверху