Стоит старенькая сига монгуст, брелок уже один остался и тот не жилец. Если новый куплю такой же, его надо будет как то обучать, прошивать или он

Стоит старенькая сига монгуст, брелок уже один остался и тот не жилец. Если новый куплю такой же, его надо будет как то обучать, прошивать или он сразу подойдет? Брелки вообще заменяемы ?
 

vivi

New member
у меня тоже мангуст, там в инструкции указано, что можно самому сделать. Там определенные маневры с зажиганием и считать мигание диода нужно. Главное знать код - тоже количество сжигание диода, которое установили при установке сигналки
 

nexus

New member
есть на али брелки, которые 4копируют брелок. Я заказал такой, пока не пришёл, поэтому 100% не уверен. Но по отзывам всё работает, болееи 3000 покупок было вроде у продавца. Заказал за 170 вроде, жду пока.
 
там, по инструкции, нажимаешь 2 конпки на новом - стирание памяти. Потом нажимаешь кнопку на старом и нажимает на новом. Так все кнопки и копируешь. Почитай отзывы на али, там русские чувачки нормальные отзывы оставляют. Ссылку кину вечером
 
вот посмотри, я этот заказал. ПОка не пришел. http://ru.aliexpress.com/item/New-Cloning-Gate-for-Garage-Door-Remote-Control-Portable-Duplicator-Key-Fashion/32597863350.html?spm=2114.13010608.0.63.PshLDC
 

AlexStra

New member
спасибо, закажу, попробую. Сумма невиликая так то. Новый аналог старого 1300 полюбому дороже.
 

sovka

New member
если можешь подождать, то мой придёт думаю в течении двух недель, в пути уже с 23 июля
 
я уж заказал. Ладно, посмотрим, может заработает. Мой просто уже совсем развалился, боюсь подведет. Частота вроде та же 433 MHz.
 
Сверху