Стоит продавать четырку, и брать нексию? Или четырка пизже

ZmeyS

New member
Стоит продавать четырку, и брать нексию? Или четырка пизже?
 

GTS

New member
а по существу если у меня раньше была нексия, там гур с кондеем конечно были неплохим плюсом, но в остальном одни разочарования в этой нексии, гниёт даже ещё хуже чем 14
 

Spy79

New member
Ездий на 14,ее проще продать,хотя у нексии комфорта чуть больше кпп тихая,но ее продавать устанешь
 
одночленственно,в нексии в салоне потише,кпп тихая гранаты 250 тык не менял продал авто особого гимора я с ней не испытывал,таз после сотни надо чинить периодически вой кпп,короче и там и там не айс,но нексия строго на любителя,таз более универсален
 

TAUCO

New member
холодно. Спина. Низковата. При большом минусе замёрзла трубка картерных газов. Там прямо лед был.
 

Alex Kirillin

New member
Была 16ти клапанная на 15 калесах ездить можно. Плюсы в ней только гидрачь. Но в целом гавно гавном ваз лучше он русский....
 
у соседа нексия нового образца год не помню 11 может не утверждаю гоняет каждый день км по 100 таксуеет по чуть. за 5 лет говорит 2 подшипника да стойки с расходниками. Очень понравился их мотор 16кл двигатель валит нехуево)) жаль в 14ке не ставят по мощам такие движки! а так я полностью за 14ку
 
Сверху