стоит менять 14 ку 2012 года на аккорд 1998 года с моей доплатой 50 тысяч??

APCEN

New member
За эти 50к лучше поставить 16 кл двс, обработать кузов и шумку запилить
 

climatttt

New member
ну какой вот хозяин тачки будет менять свою "охуенную" иномарку на какой-то таз?
Ты бы вот поменял?
 

firmpepper

New member
ну если посмотреть с другой стороны, можно аккорд загнать на нормальное сто и досконально проверить его и от этого отталкиваться нужен он тебе или нет
 

Maxxima

New member
единственная машина, которую можно брать таких годов-это тойота. И то искать надо. Аккорд 99% что в хлам усосан уже. Не был бы усосан-на четырку не меняли бы
 

Daff

New member
тоже так думаю, ему годов уже дохуя. Дует тоже будь здоров ( или дул ) так что за свою жизнь пиздюлей видел много. Потом начнётся, заказы контрактных двигателей и коробок
 
ахахах 68% тяжелые люди по ходу сука да этот акорд еще лет сорок проездит, все весты ебучие переживет и четырки которые даже в бочке с жиром сгниют за это время о чем речь вообще?.. еще забавил вариант вкладывания денег в таз, мол 16кл тоси боси, ахах в таз нужно вкладывать столько, чтоб он просто был жив, ибо это не любовь к машине уже будет, а шизофрения
 

verrato

New member
смотря где живешь. у меня в городе за 36 часов отлетит акорд, а запчастей миллиарды на любого японца, на каждом углу
 
Сверху