Стоит ли продать четырку и купить акцент 2005-07 года с пробегом примерно 150000???

ravilrrr

New member
там запчасти ненамного дороже, зато уровень комфорта, надежности и удобства на 2е головы выше. Кузов оцинкованый. Но в действительно хорошем состоянии цена больше 200, а за 10ти летнее унылое ведро все таки дороговато
 

GDie

New member
тот самый...эт же иномарка,а иномарка по дефолту комфортнее - надежнее и удобнее любого таза
 

Максимов

New member
почему такой великий человек как хамяк все еще ездит на тазу а не на комфортном акценте?)
 
данная иномарка для меня просто недосягаемая,она присутствует только в моих грезах,я распечатал несколько постеров и наклеил над кроватью и по ночам,перед сном,я тихоничко плачу в подушку...хотя кого я обманываю?я просто рыдаю,так как понимаю,что я не достоин обладания данного пепелаца
 
самый обычный, едет куда мягче, даже тупо с места трогаешься и крутишь руль с усилителем сразу понимаешь что это не твоё ведро
 

disnt

New member
Лучше приору возьми запы дешевле, расходники, железо, движка крутится лучше и резвее, комфорта только на задних сиденьях в ней меньше, из за того что в акценте торсионная задняя подвеска а у нас балка как в 8-ке,имхо но акцент лучше только в этом
 
Сверху