Стоит к этой фирме присматриваться ? Или лучше кальцел

sim00n

New member
Стоит к этой фирме присматриваться ? Или лучше кальцел?)

2kiP-ibRp4g.jpg
 

clix

New member
И 4х канальник такой у него стоял на 2 пары х6 и пищи fr35 по-моему, для мошки за глаза такой моник
 

SERG36

New member
у меня такой же моноблок, за свои бабки вполне хороший в один ом не работает правда, но и нахуй это не нужно так то зато в четыре ома аж 600ватт дает, а это оч неплохо. ну ватт 500 в 4ома в нем наверняка есть, ибо у меня дин 350 ваттный в 4.5ома работает и явно чувствуется что моник ваще не напрягается и может легко порвать динамик если борщенуть с гейном или громкостью
 

StrakeWar

New member
если у тебя мафон не процессорный, то я бы не рекомендовал брать 4 канальник acv, рупора то не порежешь на нем, у этой фирмы на усилках нет таких широких диапазонов среза как нужно для рупоров из бюджетного и с развитыми фильтрами разве что урал погляди, там вроде срезать можно правильно рупора.. ну а моник можешь смело acv брать
 

Pavel_Nedved

New member
3кгц маловато все таки для рупоров, ну для бюджетных точно, ниже 4/4.5кгц они будут по ушам хуярить мерзко, так низко нормально звучат только не дешевые рупоры и то не все..
 

zooka

New member
тогда, я думаю взять 2 х канальник асв 2.80 кинуть момо и кинуть рупара через кондер
 
ага, можешь на рупора купить и припаять кондеры с такой емкостью чтоб как раз от 4/5кгц играли, а те что в комлекте с рупорами, обычно прям от 2 тыщ пропускают, короч залупа, сам перепаять хочу все руки не доходят, а то от 2/2.5кгц это нах не нужно, лишнее хватают и нормально отыграть не могут, на уши давят тока
 

naglets

New member
кстати с кондером рупора никак не влияют на итоговое сопротивление на канале, имей ввиду и не ссы что там мало ом получится.. сколько ом дин так и работать канал будет
 
Сверху