Стекло пасажирское без помощи не закрывается,если смазкой силиконовой захуячу поможет или в чем то другом дело

Vitold

New member
Поможет, тока разводы будут при откр. закр. Бархотки поменяй и стекло отрегулируй
 
Обшивку снимаешь, там пистонов купи а то старые потрескаются, хз как называется там херня есть которое снизу стекло держит, две гайки откручиваеш на 10 ключом и регулируешь выше или ниже, после регулировки пробуешь поднять спускать, если у тя щас щель не остается при закрытии лучше не трогай. Бархатки поменяй и все, там на старых шерозоватая часть разедается и выходит резина, вот она и не дает стеклу скользить
 

Blackie

New member
стеклоподъемник надо менять.на твоем либо шестерни съело либо трос с роликами клинит.у меня от 14ки остался стеклоподъемник.могу за 500 отдать
 
Когда медленно поднимает, то моторчик померает, новый поставишь быстро ездить будет, Силиконовой смажешь легче ему будет
 

modlen

New member
у меня медленно поднимает, стекло на себя в бок прижмешь то побыстрее
 

Нюкта

New member
когда ты давишь так, то ему просто легче тянуть, новый поставишь и он быстро будет поднимать, новому моторчику вообще пофиг какие там резинки стоят или еще что то не так, на всякий случай посмотри на тросик, на тяги, на весь механизм, нигде не заржавело, у меня плохо закрывалось тоже, после дождя так вообще рукой помогал, потом моторчик полетел, новый поставил, как пуля ездит стекло
 
Сверху