срочно! Копаюсь во дворе, домой уже хочу. Помогите. Ручка открытия двери брала под концом, а сейчас вообще не открывается, только из салона. Какую

Trucker

New member
Ребят, срочно! Копаюсь во дворе, домой уже хочу. Помогите. Ручка открытия двери брала под концом, а сейчас вообще не открывается, только из салона. Какую тягу смотреть как их вообще регулировать?
 

Romulus

New member
снимай обшивку и лезь в дверь,ищи тяги что с ручки идут и отсоединяй их,потом ручку откручивай,2 гайки там и вытаскивай ее,потом личинку на новую ставь и устанавливай как снимал
 

OPTIMER

New member
как тягу снять? Она просто сдергивается или как? Болтов никаких не вижу
 

screamer

New member
да,пластмасска эта снимается,на себя тяни ее,я немного грел зажигалкой чтоб снять/поставить т.к. по другому пздц геморойно снимать ее
 
а потом чтоб личинку вытащить,иголкой к примеру, выдави шпильку железную,как ручку снимешь увидишь на самой личинке с внутренней стороны ручки эту шпильку. Сквозь личинку идет.
 
вот эту я сорвал

vL-7xxmNg_k.jpg
 

p00w

New member
да идут обе. Я просто сначала хотел отрегулировать ее. У меня ручки то нет с собой новой
 

GDie

New member
аа ну тогда подкрути мож поможет,и ручку не надо скидывать,но там мож ручке пздц пришел,она ломается внутри и уже не отрегулируешь если так
 
Сверху