Срежет на переднем колесе когда на тормоз нажимаю) как будто колодки стерлис но они хорошие еще) что за срежет может быть

Срежет на переднем колесе когда на тормоз нажимаю) как будто колодки стерлис но они хорошие еще) что за срежет может быть?
 

goodlucker

New member
а как ты определил то они хорошие. это может быть внешнние колодки хорошие а внутренние уже стерлись
 

Vitold

New member
Колесо подкрылок трет? Тогда крабы умерли ( ризинки) и колесо гуляет.. Там полно всяких ризинок же.. Смотреть все надо
 

kvk

New member
так если даже у него резинка какая нить на крабе как ты говоришь ум6ерла то будет скрежет и во время движения а не только при торможении
 
При торможении нагрузки более интенсивны и мёртвая ( не порваная) резинка будет хорошо гулять, а при осмотре на мечте без движения будет казвться что все хорошо
 

Fader

New member
У самого так было. На 100 процентов не могу утверждать а лишь советую что посмотреть. Дело хозяйское)!
 

whitebaza

New member
ну про нгрузки я согласен но не меньше нагрузки идут и при разгоне мне кажеться все равно был бы скрежет. кстати если по не ровной дороге он поедет то все равно услышит скрежет если это из за стертых резинок
 

garrik2009

New member
я не автомеханик! Я лишь рассуждаю из своего опыта ебли со своим авто!
 

nexus

New member
согласитесь, если вдуматься и произвести элементарные расчёты, то можно понять, что при торможении нагрузки куда интенсивнее( если ещё и колёса тормозят по разному и колесо с лучшим трением забирает больше положенных 25% .) ИМХо!!!!
 
да вопрос то не в том где больше нагрузки же. а в то м что он и при троганье и по неровной дороге может услышить скрежет . не может быть такого что только при торможении у него скрежет значит это не ризинки
 

mafyak

New member
я написал как у меня было. Не хочу спорить и что то доказывать! Извините! топикстартер, как вариант, если не найдёте причину стоит проверить.
 
Сверху