Специально для Андрея Косухи,братан еле бля нашел,в наших магазинах нет,поехал в другой,нашел купил скоро делать буду.Кто с нанокубиком ездил уже

Чак Норис

New member
Специально для Андрея Косухи,братан еле бля нашел,в наших магазинах нет,поехал в другой,нашел купил скоро делать буду.Кто с нанокубиком ездил уже сильные отличия?

4-OMFZkPVOA.jpg
 

Pionner

New member
Амел !!! Спасибо большое.!!! Я одно скажу.. Ставить его это просто пздц..! И знаешь я разницы не заметил особо.! Может то что машина свежая, рулевая ещё не под разъебана.! Ставили на пару с кентом он на свою и я на свою. Он говорит разница ощутима, небо и земля. Но у меня пробег то 46 т. Езжу как дедушка. Спасибо братан что не забыл.! Всех благ тебе уважаемый!!!
 
вот из этого отбойника от классики и вырезают кубик 22*22*20 и вставляют в крестовину рулевую. И всё.! Огонь.! Чувак с района ездит не нарадуется.
 

Baibek

New member
пацаны зайдите на драйв.! Наберите нанокубик. Там всё подробно. Но суть всю я уже написал.
 

Lucar

New member
вот при вибрации оно помогает Санек.! Но я не почувствовал. У меня пробег то нет ни хрена.
 
Ну вот пацаны.! Женек подтверждает.! Можно ставить смело. Правда вставлять сложновато. Лезет туда он туго и тяжело. Я и маслом намазал и литолом. Но я победил.
 
Сверху