совсем не открывается задняя правая дверь. Ручки ходят свободно (евро). Так вот, как открыть дверь, чтобы снять обшивку и посмотреть механизм?

GDie

New member
Ребят, совсем не открывается задняя правая дверь. Ручки ходят свободно (евро). Так вот, как открыть дверь, чтобы снять обшивку и посмотреть механизм?
Собачка (или как эта сопля называется, которая торчит сверху) при открытии всех дверей ходит.
 
Снимай обшивку, верхнюю часть отсоединяешь и там глянь)) у знакомого было но она оказывается просто примерзла
 
ну у меня вряд ли примерзла, на улице был -15, я встал этой дверью на солнце, и устроил Ташкент в машине, плюс сама машина черная, на ней аж лед таял причем активно. И один хер не открылась. И сильно ли геморно снимать обшивку в закрытой двери из салона?
 

зодиак

New member
на задней двери проще добраться до ручки открывания чем на передней:)) открой обшивку со стороны ручки и глянь там может слетел механизм))
 
ок, потеплеет гляну, а то сейчас стремно работать с пластиком в мороз, а прогревать автомобиль до Ташкента в салоне, тоже не всегда выгодно))
 

Moony

New member
но все равно, пластик очень твердый) Да и копаться в мороз не хочется) Я когда гидрокорректор менял в минус 15, часа два мучался, хотя там делов на 20 - 30 минут)
 
Сверху